О нас

ID 06

 

14001_9001_certifikates

Компания Vaisu была основана в 1992 году, и вот уже четверть века мы действуем в области проектирования строительства, а также в сфере продвижения инновационных экотехнологий.
Наша компания оказывает персональную помощь в подборе команды профессионалов и участвует в выполнении заказов как крупных, так и малых заказчиков.
Помимо этого, мы реализуем проекты, связанные с технологической утилизацией крупногабаритных объектов, таких как корабли и заводы, а также различных металлических конструкций.
Накопленный многолетний опыт помогает компании Vaisu качественно выполнять работу, вне зависимости от сложности проекта.
Регионами нашей деятельности являются Швеция, Норвегия, Эстония.
Главная наша задача – это процветание и рост наших партнеров, а также забота о своих работниках, которые являются частью большой семьи.

Мы будем рады всем, кто захочет с нами сотрудничать, и внимательно отнесемся к Вашим пожеланиям и просьбам.

Помните, мы работаем для Вас!

Наши услуги

  • Подбор персонала
  • Строительные услуги
  • Производство металлоконструкций и их установка
  • Помощь с заказом строительных материалов из Эстонии
  • Утилизация крупногабаритных конструкций

Наши работы 2013 — 2016г.

Наши работы 2017г.

Наши партнёры

APL production

Vikline

ARS stainless

Alexmit OÜ

Krogsveen OÜ

Sel Technology OÜ

Наши вакансии

Плотники

Бетонщики

Отделочники

Сварщики

Сборщики

Механики

Vaisu_builder_pic

endla 4

VAISU|Info

Ул. Эндла 4, 3 этаж (F)
10142 Таллинн, Эстония
Открыто:
Пн — Пт
09:00 — 17:00

Тел: +(372) 654 4440
Мейл: info@vaisu.ee

office in sweden

Офис в Швеции

Lutzengatan 9,
11520 Stockholm Sweden

foto
Dmitri Segida
CEO

Mob. +(372) 56 881 944
Mob. +(47) 486 25 723
Mob. +(46) 705 113 444
E-Mail: dmitri@vaisu.ee

Zanna JEVSEJEVA
Zanna Jevsejeva
CEE

Mob. +(372) 52 723 73
E-mail: zanna@vaisu.ee

Andrei Makejev
Project Manager

Mob. +(372) 56 238 884
Mob. +(46) 76 8358 77

Kristina Selivanova
Project Manager

Mob. +(46) 70 228 71 17
Mob. +(372) 56 637 222
Phone. +(372) 684 3944
E-mail: kristina@vaisu.ee

Polina Jurõševa
Manager`s Assistant

Mob. +(372) 56 110 464
Phone. +(372) 680 0064
E-mail: polina@vaisu.ee

Natalja Polikarpova
Project Manager

Mob. +(372) 56 660 313
E-mail: natalja@vaisu.ee

Juri Jevsejev
CTO

Tel. +(372) 654 4440
E-mail: juri@vaisu.ee

Офис в Таллине

Напишите нам

или заполните CV онлайн