О нас

 

14001_9001_certifikates

aaa_eng_naslovnica

Successful Estonian Company

edukas eesti ettevõte

Компания Vaisu была основана в 1992 году, и вот уже четверть века мы действуем в области проектирования строительства, а также в сфере продвижения инновационных экотехнологий. Наша компания оказывает персональную помощь в подборе команды профессионалов и участвует в выполнении заказов как крупных, так и малых заказчиков. Помимо этого, мы реализуем проекты, связанные с технологической утилизацией крупногабаритных объектов, таких как корабли и заводы, а также различных металлических конструкций. Накопленный многолетний опыт помогает компании Vaisu качественно выполнять работу, вне зависимости от сложности проекта. Регионами нашей деятельности являются Швеция, Норвегия, Эстония. Главная наша задача – это процветание и рост наших партнеров, а также забота о своих работниках, которые являются частью большой семьи. Мы будем рады всем, кто захочет с нами сотрудничать, и внимательно отнесемся к Вашим пожеланиям и просьбам.

Наши услуги

  • Подбор персонала
  • Строительные услуги
  • Производство металлоконструкций и их установка
  • Помощь с заказом строительных материалов из Эстонии
  • Утилизация крупногабаритных конструкций

Монтаж строительных лесов 2020

Наши работы 2020

Монтаж строительных лесов 2018-2019

Наши работы 2017г.

Наши работы 2013 — 2016г.

Наши вакансии

Плотники
Бетонщики
Cборщики строительных лесов
Отделочники
Сварщики
Сборщики
Механики

Наши партнёры

apl-logo

Krogsveen OÜ

Sel Technology OÜ

Vaisu_builder_pic

Офис в Таллине

Напишите нам

или заполните CV онлайн

VAISU|Info

Ussimäe tee 12/2
13914 Tallinn, Estonia
Open:
Mon — Fri
09:00 — 17:00

Тел: +(372) 654 4440
Мейл: info@vaisu.ee

office in sweden

Office in Sweden

Lutzengatan 9,
11520 Stockholm Sweden

foto
Dmitri Segida
CEO

Mob. +(372) 56 881 944
Mob. +(47) 486 25 723
Mob. +(46) 705 113 444
E-Mail: dmitri@vaisu.ee

Natalja Šaluhhina
Accountant

Mob. +(372) 56 611 604
E-mail: finance@vaisu.ee

Kristina Selivanova
Project Manager

Mob. +(46) 70 228 71 17
Mob. +(372) 56 637 222
Phone. +(372) 684 3944
E-mail: kristina@vaisu.ee

Polina Jurõševa
Project Manager

Mob. +(46) 702673377
Mob. +(372) 56 110 464
Phone. +(372) 680 0064
E-mail: polina@vaisu.ee

Olga Galperman
Project Manager
Tel. +(372) 56883337

Tel. +(46) 768358077
E-mail: olga@vaisu.ee

Juri Jevsejev
CTO

Tel. +(372) 654 4440
E-mail: juri@vaisu.ee

Ksenia Vinogradina

Project manager

Tel +372 56 110 081
tel +46 76 112 77 30
E-mail: ksenia@vaisu.ee

Karina Kindjakova

Secretary

Tel +372 56 110 804
E-mail: info@vaisu.ee

Artjom Smirnov

Project manager

Tel +372 56 660 313
Tel +46 76 843 81 11
E-mail: artjom@vaisu.ee

Anastassia Kozik

Marketing manager

Tel +372 56 849 741
E-mail: reklaam@vaisu.ee